25 Марта
2024

План МБУ ДО СШОР проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий с 25 по 31 марта 2024 года

 Дата проведения Место проведения Наименование мероприятий Кто проводит   23-30 марта   Краснодарский край, пгт. Сириус Участие в Первенстве России по керлингу. юниорки до 22 лет ФКР   24-26 марта г. Ярославль Участие в Первенстве ЦФО по хоккею среди... читать полностью »
13 Октября
2023

Международные соревнования по художественной гимнастике «Финал Кубка сильнейших».

9-15 октября 2023 в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, состоялись международные соревнования по художественной гимнастике «Финал Кубка сильнейших». Эти соревнования  – один из важнейших стартов для российских гимнасток, в котором ... читать полностью »
10 Октября
2023

Памяти Алексея Алексеевича Прокуророва

15 лет прошло со дня трагической гибели Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. Он погиб 10 октября 2008 года во Владимире по вине пьяного водителя. Традиционно в октябре в нашей школе проходят мероприятия, посвященные памяти великого спортсмена Алексея Алексеевича П... читать полностью »
9 Октября
2023

Межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «Хрустальная туфелька».

7 октября в г. Гусь-Хрустальный прошел межмуниципальный турнир по художественной гимнастике «Хрустальная туфелька». Результаты гимнасток спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва: Групповые упражнения:   2 место – команда &... читать полностью »
9 Октября
2023

Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля».

 5-7 октября 2023 г. на льду Конькобежного центра «Коломна» состоялись Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля». В соревнованиях приняли участие мужчины, женщины, юниоры, юниорки, девушки и юн... читать полностью »
3 Октября
2023

Приглашаем принять участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе "Человек идущий»

Комитет по физической культуре и спорту администрации округа Муром, приглашает Всех желающих принять участие во Всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе "Человек идущий". В соревнованиях принимают участие все регионы России. Соревнования проходя в два эта... читать полностью »
2 Октября
2023

«Осенние соревнования по художественной гимнастике «PROгимнастика»».

30 сентября – 1 октября в Москве прошли «Осенние соревнования по художественной гимнастике «PROгимнастика»». В соревнованиях успешно выступили юные гимнастки МБУ ДО СШОР. В групповом многоборье: Команда «Импульс» - 1 место по пр... читать полностью »
2 Октября
2023

Муромские боксёры успешно выступили на Первенстве Собинского района по боксу

С 29 сентября по 1 октября 2023 года в г.Собинка проходило Первенство Собинского района по боксу. В турнире успешно выступили муромские боксёры - воспитанники МБУ ДО СШОР. Фролов Илья – 1 место (среди юношей 2008-2009г.р.) Сидорин Кирилл – 2 место (среди юно... читать полностью »
27 Сентября
2023

Записаться в спортивную школу через Госуслуги!

Федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных услуг» предоставляет различные услуги, в том числе в сфере физической культуры и спорта. Мы рады объявить, что теперь в нашу спортивную школу есть возможность электронной запис... читать полностью »
26 Сентября
2023

Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу

С 18 по 23 сентября в Чебоксарах прошло первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей, юниоров и женщин 19-40 лет памяти главы города Чебоксары О.И. Кортунова. Участие в соревнованиях приняло 184 спортсмена. В составе сборной команды Владими... читать полностью »
25 Сентября
2023

Чемпионат Центрального федерального округа по кёрлингу среди женских команд

В Дмитрове во Дворце фигурного катания и кёрлинга прошёл чемпионат Центрального федерального округа по кёрлингу среди женских и мужских команд 2023 года. Всего в турнире принимали участие 10 женских и 10 мужских команд из Москвы, Московской области, Владимирской области... читать полностью »
20 Сентября
2023

Турнир Московской области по художественной гимнастике на призы чемпионки Мира Екатерины Селезневой «Мечтай и побеждай».

16-17 сентября в г.Пушкино проходил турнир Московской области по художественной гимнастике на призы чемпионки Мира Екатерины Селезневой «Мечтай и побеждай». Итоги выступлений муромских гимнасток СШОР имени А.А. Прокуророва: Солдатова Дарья - 2 место по прогр... читать полностью »
20 Сентября
2023

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

14-19 сентября 2023 года в Нижегородской области (Городецкий р-н) проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» ОФСОО «Авангард». В соревнованиях успешно выступили муромские гимнастки, воспитанницы СШОР имени ... читать полностью »
18 Сентября
2023

Первенство округа Муром по ОФП среди конькобежцев

  14-15 сентября в СШОР прошли соревнования «Первенство округа Муром по ОФП среди конькобежцев». В программе соревнований были: - бег на короткую дистанцию, - прыжки с места (тройной / одинарный), - многоскоки, - бег на длинную дистанцию. Победители и п... читать полностью »
12 Сентября
2023

Муромские спортсмены успешно выступили в соревнованиях по полиатлону.

С 7 по 9 сентября 2023 г. в г. Юрьев-Польский прошло Первенство Центрального федерального округа по полиатлону (3-борье с бе­гом), а также Чемпионат и Первенство Владимирской области по полиатлону (4-х борье с бегом). В соревнованиях успешно выступили спортсмены окр... читать полностью »
12 Сентября
2023

Областные соревнования по художественной гимнастике «Вера, Надежда, Любовь».

8-9 сентября во Владимире прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Вера, Надежда, Любовь». В соревнованиях успешно выступили муромские гимнастки СШОР имени А.А. Прокуророва. В индивидуальной программе 2 место (по программе 2 спортивного ра... читать полностью »