22 Апреля
2024

План МБУ ДО СШОР проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий с 22 по 28 апреля 2024 года

  Дата проведения Место проведения Наименование мероприятий Кто проводит   16-27 апреля г. Люберцы Участие в учебно-тренировочном мероприятии по боксу ФБ   25 апреля г. Судогда Участие в Первенстве Владимирской области по хоккею среди юношей 2007-2008г.р.... читать полностью »
27 Ноября
2019

Фестиваль по художественной гимнастике "Осенняя грация 2019"

23 ноября 2019 года в г. Петушки прошел Фестиваль по художественной гимнастике "Осенняя грация 2019". На нем успешно выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики Спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва. Фотоотчет с соревнован... читать полностью »
25 Ноября
2019

Успешное выступление муромских спортсменов в соревнованиях по Кобудо.

23 ноября 2019 года в с/к «Юность» г. Подольска состоялся Чемпионат России, Первенство, детские Всероссийские соревнования по Восточному Боевому Единоборству Кобудо. Более 600 участников из 26 регионов страны боролись за звание сильнейших в нескольких дисцип... читать полностью »
25 Ноября
2019

Муромские конькобежцы приняли участие в соревнованиях в Нижнем Новгороде.

23-24 ноября в г. Нижний Новгород проходили Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по конькобежному спорту памяти выдающихся горьковских-нижегородских скороходов, посвященные открытию сезона. В соревнованиях приняли участие Муромские конькобежцы. Старты получились ус... читать полностью »
25 Ноября
2019

Межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза, В.П. Чкалова прошел в Нижнем Новгороде

Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти Героя Советского Союза, летчика-испытателя В.П. Чкалова прошел с 20 по 24 ноября в Нижнем Новгороде во дворце спорта «Юность». В соревнованиях приняли участие боксеры Спортивной школы олимпийского... читать полностью »
25 Ноября
2019

Белорусские и Владимирские боксеры провели матчевую встречу по боксу в Суздале

С 21 по 23 ноября 2019 года в Суздале в арт-отеле "Николаевский посад" прошла матчевая встреча по боксу среди юношей 2004-2005 гг.р., посвященная памяти Героя Советского Союза А.М. Кижеватова. В ней приняли участие команды Брестской области (Белоруссия), Влади... читать полностью »
22 Ноября
2019

Муромские пожарные готовы «к труду и обороне».

В весенне-летний период руководство и личный состав ФГКУ "11 Отряд Федеральной противопожарной службы по Владимирской области" приняли участие в сдаче норм ВФСК «Готов к труду и обороне». 21 ноября 2019 года в Муроме были вручены 24 знака отличия.&... читать полностью »
22 Ноября
2019

ДК "Вербовский" приглашает посмотреть фильмы на спортивную тематику

На следующей неделе в ДК "Вербовский" в прокат выходят фильмы на спортивную тематику. С 25 ноября фильм "Со дна вершины". С 28 ноября начинается прокат спортивной драмы "Лев Яшин.Вратарь моей мечты". Подробную информацию можно посмотреть на... читать полностью »
20 Ноября
2019

К сдаче норм ГТО готовимся с детского сада.

В известном детском стихотворении С. Я. Маршака «Рассказ о неизвестном герое» пожарные, милиция и фотографы разыскивают двадцатилетнего парня, спасшего из огня девочку. Из примет — «среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в б... читать полностью »
20 Ноября
2019

Успешные выступления юных гимнасток на соревнованиях в Коврове.

16 и 17 ноября в Коврове прошли 7-ые межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Аскона спорт». В соревнованиях приняли участие воспитанницы муромской Спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва. Результаты: Групповые упражне... читать полностью »
20 Ноября
2019

Успешное выступление юных конькобежцев в Коломне.

16 ноября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» состоялась «Матчевая встреча городов Центра России» по конькобежному спорту. Более 350 конькобежцев детского и младшего возрастов из Новочебоксарска, Мурома, Тамбова, Твери, Тулы, Ярославл... читать полностью »
20 Ноября
2019

Победа конькобежцев на Кубке СКР в Санкт-Петербурге.

14-16 ноября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту памяти Б.А. Шилкова, 2 этап Кубка СКР среди юниоров. В дисциплине масстарт победу одержала спортсменка МБУ СШОР им.А.А. Прокуророва - Шмелева Дарья (тренер Морозова Е.Е.).... читать полностью »
20 Ноября
2019

Муромский спортсмен – победитель Открытого Кубка «Юный конькобежец».

   12 ноября в ледовом дворце «Крылатское» в Москве прошел 1 этап Открытого Кубка «Юный конькобежец». Масштаб этих соревнований разрастается с каждым годом и уже достиг более 500 участников из Владимирской, Вологодской, Тульской, Тверск... читать полностью »
8 Ноября
2019

Муромские конькобежцы успешно выступили в соревнованиях по конькобежному спорту в Коломне

5-6 ноября в Конькобежном центре «Коломна» прошли Открытые соревнования по конькобежному спорту, посвященные Дню народного единства. На старт вышло 300 спортсменов, представителей сборных команд из более 12 регионов России: Московской, Тамбовской, Саратовско... читать полностью »
8 Ноября
2019

В Москве прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров

04-06.11.2019г. в Москве в КЦ «Крылатское» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров - Приз Московской федерации конькобежного спорта (1 этап Кубка России среди юниоров). Соревнования являются отборочными для участия в Этап... читать полностью »
8 Ноября
2019

В «Артеке» завершился финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций

В международном детском центре «Артек» завершился финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. В финальном этапе выступали 680 лучших уча... читать полностью »